откуда берутся еретики, ведь проХфессор Осипов все доступно рассказывает, что да как? правда монахи говорят, что он сам жуткий еретик и книженции его сжигают. Прям не знаю, кому и веровать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Как-то, для профессора, он неубедителен и слаб, да может быть, почва идеологическая под ним, рыхлая, неуверенная и, Сиреневый Зайчик упаси, - лживая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прохфессора Осипова знает только небольшой круг лиц, интересующихся православной теологией.
Для всех остальных имя этого прохфессора вообще ни о чём не говорит...