Вам никогда не хотелось, чтобы можно было бы матом ругаться безо всяких зазрений совести ?

Мне порой так охота смачно обложить некоторых, но воспитание не позволяет, а сейчас ещё и Великий Пост!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
А у меня на "некоторых" вообще не стоит...ни отвечать не охота..ничего..люблю смотреть,как на г.овно исходятся,орут,в истериках бьются....однажды конвульсия будет последней..и скажу Аминь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я себе позволяю иногда крепкое словцо
А так то да, воспитание многого не позволяет, а жаль
Ужасное у меня воспитание.
Если меня достали, я и при детях матюгнусь.
Без зазрения совести.
Кто-то должен и красиво, и к месту материться научить
И лучше мать, чем улица.
у тебя никогда не было воспитания. не вводи в заблуждение
оставшийся десяток соболезнующих.
Я иногда мечтаю, чтобы, например, новости по телевизору рассказывали матом
Наставник (27756)
" матом ругаться безо всяких зазрений совести"
Ну это когда мне приспичитТо я Шнура смотрю и слушаю ....

Хранитель Истины (321291)
Когда мне хочется, я ругаюсь. Табу только при родителях.
Клади - скажи я разрешила