Если Путин к примеру Бог (добро), то Жириновский с Зюгановым дьяволы(зло)? Вот так везде устроено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А, себя, ты куда отнес?)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
А при чем тут Жириновский, я его уважаю, светлейший человек, и умный
Путин раб галерный у Матки Роя
ага. и пьют они су ки вместе при этом.
Верховный Наставник (123037)
В христианстве дуализм, как и во всем авраамизме отрицается. хотя от парсов, огнепоклонников идея разделения добра и зла заимствали. Но это типо бог един , но в трехлицах. Бог добро, но зло попускает, чтоб добро понимали. Но дуализм у них не катит. Тогда надо будет признать Сатану -богом зла.
Мудрец (12299)
Неа, в Путине, как в любом челе, и добро и зло уживается . как уживается эти двое в Богах и ангелах.

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;
Наставник (54679)
Плохо у нас с Вами с примером, неправильно.
Вот приведу пример хороший, правильный:
Вот если хобот, к примеру-например, спереди, а хвостик, извините, сзади, то где до'лжно быть устроено мне, ДядьКоле, чирикать - у хобота или, извините, у хвостика?

Вот так оно везде и устроено: кто при хоботе, тот и при ароматах. А кто при хвостике, тот, извините, при запахах.