На что вы в последний раз смотрели в бинокль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27576)
Что-то на небе, туманность Андромеды, вроде бы. Или Ясли в Раке, не помню. А в подзорную трубу дальние дали с горы Воттоваара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Не помню уже)
Привет!)
Верховный Наставник (218280)
На сцену)) Точнее на Малежика)))))
стройку . через дорогу построили Леруа.... и Ашан, и я смотрела как идет стройка турки - молодцы,все у них четко,быстро,чисто
Наставник (26934)
На город с вышки
Наставник (34485)
Вместе с внучкой уже по темноте разглядывали освещённый со всех сторон стадион "Спартак"! Очень красиво светилось всё.... Ночурру!!!
Хранитель Истины (419186)
Не помню уже)
Привет!)-2
Верховный Наставник (132349)
Не помню))
В театре вроде.....кто то брал...И я тоже что-то там смотрела))
Хранитель Истины (278533)
Наверна в Адлере??? море, горы, побережье, стройку олимпийских обьектов.

Магистр (2348)
на венеру
Наставник (97253)
На гусей. Осенью.