Посоветуйте хороший, добрый фильм... Можно старый, но обязательно добрый..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270353)
Када мне тоскливо, я включаю фильмы с Андреем Мироновым. "Небесные ласточки", "Трое в лодке...", "Три плюс два". По моему очень добрые фильмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Римские каникулы.
Хранитель Истины (383108)
Лавка чудес,Не шутите с Зоханом
Магистр (1456)
Полианна. Очень добрый фильм. Рекомендую.
"Мосты округа Мэдисон", "Джули и Джулия", "Простые сложности" - чудесные, добрые, лиричные фильмы с неподражаемой Мерил Стрип:)
Привет. Мне понравился "Сисси -молодая императрица" Но ты, наверное , его уже смотрела неоднократно. Старый фильм.
Мудрец (16050)
П.о.р.н.о. ,конечно,ни кого не убивают,только любовь на экране

Во дают,плохие слова на звёзды меняют автоматом :-)
"Привидение "с Деми Мур и Патриком Суейзи.
Старое? Старое...Доброе ? Еще какое..
Фильм практически по головке гладит.
Мудрец (14329)
форест гамп
я - сэм
однажды в америке
список шиндлера
пианист

наидобрейшие фильмы.
Верховный Наставник (176213)
"Облако рай" глянь все две серии,там и песенка хорошая...
"Три плюс два", "Девчата", "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"..... можно перечислять бесконечно...