как понять фразу Сергея Доренко: "в биржевом отношении вся Россия дешевле фейсбука" ?

ссылка, если кто уточнить:
где-то в заключении ролика
примерно тридцать пятая минута

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
ВВП (валовый внутренний продукт) меньше капитализации фейсбука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Он сам не понял, но явно стремился сказать шо-то умное! )))
Магистр (2286)
Да, так и понимать
Наставник (29832)
...и что толку?
Ведь и дураку понятно, что Россия своими ресурсами дороже любой другой страны мира ))
Вся эта "биржа" может рухнуть в любой момент... и вся её ценность мгновенно обвалится до нуля ))