Гроссмейстер (9439)

Если бы добрый волшебник сказал вам, что выполнит одно ваше желание, одну из фраз, которую вы в будущем произнесёте, но исчез, не сказав, какую, что бы вы сделали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
стал бы очень тщательно фильтровать базар и использовал бы только те фразы, которые передают мои желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183336)
Разве можно такому верить, который исчезает в самый важный момент?!