Вау !!! Я такая продвинутая ))) Только что зачем-то зарегистрировалась в Инстаграме ))) И что мне с

этим делать ? Нафига вообще этот инстаграм ? Чё-то я не очень поняла
А вы пользуетесь этой (всякой фигнёй) ? И как вам ?

Добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
В контакте я с детьми общаюсь,в ОК с ровесниками ,а инстаграм -даже и звучит ,как стограмм))) -ну я не знаю -это как сережки к трусам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Селфи теперь делай
Наставник (80527)
меня нет ни в одной соцсети,кроме ответов))ортодоксы мы типа))привет Лёлькина))
Наставник (77731)
Не понимаю - для чего этот Инстаграмм вообще нужен...Чтобы почувствовать свою причастность к звёздной братии?.. Глупо это
Верховный Наставник (233839)
Нет. Не пользуюсь.
and
Верховный Наставник (212320)
...быстренько мотнулась в ванную делать в зеркало селфи по пояс с высунутым языком! ))
Наставник (29174)
Я не знаю,что делать вконтакте,кроме спама, а ты спрашиваешь,чо делать в инстаграме)
Лайки наверно как всегда ставить под фотачкаме)