Мне друг сегодня сказал..что в интернете..сидят только те люди..у которых плохо с реалом..особенно с сексом..потому они часто злые..я сделал вид..что проблемы со связью..но счас надо перезвонить и что то ответить..подскажите что?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Что он прав, у них еще и с головой плохо.... совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи что он прав,нефик с его взглядами тут делать,пусть в реале телек насилует.)
Верховный Наставник (174400)
Ну? Как у тебя с секасам?)
Хранитель Истины (383108)
Брехня!!!!!
лично у меня , с реалом все более чем
вот с подругой отгуляла свои 5 км ежедневные, внучку накормила, искупала, уложила-лежит мультики на планшете смотрит. А я пока к вам-отдохнуть от реала
Магистр (1520)
скажи . да , так и есть