БАРДАЧОК ..... как много в этом звуке .....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
если есть подушка пассажира,то рекомендую напхать туда болтов,саморезов и кусков гвоздей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
бардак по француззки - порядок
Хранитель Истины (380620)
Бардачок - это незаменимая вещь в машине.
Мудрец (14945)
У меня вся машина - сплошной бардачок.
Вчера гаишник даже смутился, когда я открыла багажник... Спросил: "У Вас дома так же?")))) да нет конечно... ))) только в машине...
У него руки опустились искать запрещенных вещи в том, что устроили дети у меня в багажнике (кузов - универсал)
Наставник (44706)
Поправлю немного)))
БАРДАЧОК - как много в этом месте.
ГОРОХ - как много в этом звуке)))