А Вы или Вам когда-нибудь дарили профессиональную фотосессию? На Ваш взгляд - это хороший подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
не дарили. Мне бы понравилось.
Хочу дочери подарить на следущий ДР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Неплохой)
Если тот, кому дарят этого хочет)
Иначе не очень ситуация получится)
Верховный Наставник (115920)
Я хотела подарить как то) Но люди отказались) *Люди слышите?* )))
Видно это очень личный подарок, надо знать точно что человеку это нужно.
Хороший.
мне не нужно совсем
мне...без меня меня женили что называется.
но там надо было для журнала.
сейчас не думаю, что это подарок вообще.
Если только детям, беременным женщинам.
У нас друг есть - невероятно что творит в фотосъемке...)
Верховный Наставник (105284)
Не плохой, если люди любят фотограыироваться)
У меня подруга фотограф, пару раз устраивала нам фотосессии...но это на любителя конечно)
Наставник (74251)
Для родителей маленьких детей - супер!!!
Для взрослых - я бы сначала узнала что думает по этому поводу одариваемый)
Хранитель Истины (303268)
Ну я б обрадовалась)))
Но все питают любовь к фото)))))
Хранитель Истины (309875)
видела фотки у подруги... класс.. мне очень понравилось....это наверное себя любить очень надо... чтобы потом сидеть и любоваться собой)))))