Специалист (626)

Магини,Вы расставляете ноги в нужный момент и перед нужными людьми,аль только сплетни сводите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14778)
тебя как послать без обид ,но твой бред реально не уместен именно сегодня и именно потому что мне попал на глаза,я такой бред на дух не переношу.... выпила иди отдыхай и не лей тут слёзы...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
баба, а что такое "нужный момент"..в твоём понимании?
V V
Гроссмейстер (5605)
Мда, уж сколько времени прошло, а прибить вас все так же охота *пребываю в дзене*.
Куда б вас с вашей вонью закинуть бы? В какой тартар? *задумалась глубоко, но недалого*
lu
Гроссмейстер (6419)
Этот вопрос нужно поместить в бизнес- финансы!
Либо в генекологию!
Причем тут магия и магини?))
Гроссмейстер (5061)
тя надо за хвост и на солнышко запулить...!!!))
Мудрец (10774)
юмор у вас на уровне муладхары...
Знаток (440)
Андрюха ни смишиии...