А ведь это признание властей Украины что это их рук дело?

Украина демонстративно проигнорировала круглый стол в Европарламенте по трагедии 2 мая в Одессе.

http://www.politnavigator.net/ukraina-demonstrativ...

Украинские дипломаты проигнорировали круглый стол, посвященный трагедиям 2014 года в Киеве и Одессе и прошедшем в Европарламенте. Об этом сегодня заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
за ту трагедию будут в аду ГОРЕТЬ...кто это сделал(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот признание поросёнка, что геноцид на Донбассе - его рук дело. И когда он станет не нужен - Запад "вдруг" вспомнит!

Верховный Наставник (169762)
Безвиз получили, пошли обмывать)
Верховный Наставник (126784)
Бандерофашист, Вася Едкий, совсем обнаглел. Захотел захапать чужую землю. Наглость - второе счастье)))))))