Сколько раз в своей жизни вы встречались с необъяснимыми явлениями или объектами?

Ваши близкие и друзья верили вам, когда вы им рассказывали об увиденном? Или вы ни с кем не делились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Несколько раз. Самый яркий и запоминающийся случай произошёл летом 1986 года, вскоре после
Чернобыльской Аварии. Странный цилиндрический объект висел на высоте 15-20 км, объект огромных
размеров (около 1 км в длину), ослепительно серебристый, цвета ртути. Этот объект видела масса народа,
был выходной день, многие люди выходили из домов, чтобы посмотреть на это. Объект висел гораздо выше
трасс пассажирских самолётов (10 км), висел абсолютно неподвижно, а потом как будто растворился в воздухе.
Висел долго, больше часа. Был жаркий безоблачный летний день 1986 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ни разу.
Хранитель Истины (427236)
Было дело
один раз.
я видел Ваш вопрос, но не имел возможности написать Вам. Вам имеет смысл обратиться не на форум, а в Комиссию по аномальным явлениям Вашего региона.
Хранитель Истины (383097)
Неисчислимое))
Когда верили, когда нет, когда крутили у виска, когда "поражались моей фантазии"
Некоторые, когда обращала их внимание на что-то, откровенно пугались
Мне кажется ВСЕ встречаются, просто не все ЗАМЕЧАЮТ
Хранитель Истины (345295)
Четыре раза..
Верховный Наставник (123413)
Бывало.

Верховный Наставник (115621)
Не везёт мне , ни разу
Верили!.. в газетах потом об этом писали - пришлось поверить.
Один раз было.