Стою в очереди за углем.Рябом очередь за дизтопливом из России,бабушки канистрам друг друга бьют изза Путина.

д
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55795)
Что, идеи закончились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Бапке-танкистки?!
Просветленный (738692)
Я ежиков доедаю, смотря на талоны интернета.
Мудрец (19866)
тебе не за углем - тебе за мозгами надо в очередь

Верховный Наставник (188214)
Так он то причем? Это все Димон)
Хранитель Истины (330507)
Генк,ну пошутил один раз удачно-и будет...не пересластИ
Ты только на концерт не ходи:

Хранитель Истины (449285)
Рябом очередь? Или ромбом? Ты за водкой, что ли, очередь занял? Из гола глушишь? Оно и видно. Беда с вами, алкашами...
Наставник (54686)
я помню в гостях за керосином ходила, керогаз помню, но это было пол века назад.
Хранитель Истины (308630)
На территории одного из предприятий в Харьковской области загорелись емкости с мазутом и жидким газом.
Об этом сообщает ГСЧС.
Инцидент произошел в Солнцедаровке на территории одного из предприятий, где расположена установка по первичной переработке нефтепродуктов.
Возгорание двух емкостей с мазутом по 15 м. куб. и одной с газоконденсатом 50 м. куб. возникло в 12:00.
К тушению пожара было привлечены 16 единиц техники, 60 человек и пожарный поезд.

========================================================================

Трубопроводные поставки российского дизельного топлива на Украину приостановлены уже в течение месяца в связи с тем, что Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) не осуществляет оформление необходимых документов.
Об этом сообщили «Интерфаксу» источники в отрасли.

Верховный Наставник (217030)
Нафиг тебе уголь покупать... Иди бесплатные кизяки собирай.