Почему в конгрессе США так любят РУССКИЕ "Старые песни о главном"(вн)?

Прошедшие в конгрессе США слушания на тему "российской пропаганды" прокомментировала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, назвав их "старыми песнями о главном".

Как известно, в ходе упомянутых слушаний законодатели отметили, что "российскую пропаганду" необходимо "приравнять к вирусу", принимая соответствующие меры для борьбы с ним. Американские законодатели и эксперты, приглашенные на слушания, были единогласны в этом вопросе.

"Необходимо лечить тех, кто уже успел им заразиться", — заявил во время заседания сотрудник Центра анализа европейской политики Питер Доран, предложив "ограждать население от влияния этого "вируса", информировать людей о том, как "спасти от него себя и окружающих".

В числе "распространителей опасного вируса дезинформации" был назван и телеканал RT. Конгрессмены подозревают RT в сотрудничестве с WikiLeaks.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206657)
Старый и Новый свет теперь напоминают поздний СССР.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Я вообще удивляюсь, для чего люди все время претворяются. кому лгут?
Все все знаю и понимают. Так для кого и зачем эта всепланетная ложь?
Наставник (25944)
Это дурачочек как раз одна из их новых песен... На вас то придурков никакие госдепы никогда и внимания не обращали. Ну засерает кремль-гебельс пропаганда мозги своему же пиплу - нам то что за забота? Тем белее, что мозгов то у этого пипла отродясь не бывало? Да пусть себе... Лишь бы нам это не во вред. Но увидели, что этот ватный безмозглый пипл, вследствие такого засерания - не в законченных дурачков превратились, а в самых настоящих зомбаков! От которых уже исходит реальная угроза всему миру. Более того - поняли, что это заразно! Вот и начали искать эффективные прививки...