Хехехехе!!!!))) Прикольно!))) +

Идёт щас мужик - хорошо одетый, в кожанке. Увидел в сугробе бутылку из-под пива - тут же подобрал и в сетку!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738601)
Во бомжи как в иннете маскируются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом подбросит куда-нить на место преступления..с отпечатками пальцев
( люблю детективные сериалы )
Просветленный (837277)
Да ладно, гонишь) Если и подобрал, то только чтоб в урну выкинуть)
Экологии и чистоты ради.
Хранитель Истины (308547)
Что бог послал, как грится, а чего и ффправду добру пропадать
Верховный Наставник (109447)
Может он просто за чистоту борется..
Вообще-то опасно..а вдруг там и не пиво.....
Наставник (29174)
Бутылки щас не принимают нигде, разве что колхозный мешок за пизырь самопляса на яме