А вы Ленина видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (91885)
На пионерском сборе выступает с воспоминаниями участник первого

Ленинского субботника который видел на нем Ленина:

- Вывели нас с Федей из цеха и повели на субботник. Подошел к нам

маленький в кепке, с бородкой, картавый и говорит: "Бегитесь за бгевно,

товагищи!". Шел бы, говорим, ты лысый на х%й! Федю с тех пор я не видел, а

сам я месяц как вышел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
видел и не раз .
Советник (3552)
Слабовато сходство
Верховный Наставник (129625)
Этого нет... да и не похож...
ТОГО видел...
Гроссмейстер (7856)
Да, на Казанском в 2005. Он в Коломне сошел )))
Будете удивлены, но видывал его в гробу... Даже мои сугубо личные политические пристрастия не помешали посетить Мавзолей
Советник (4166)
Нее ,только Сталина

Леха у тебя товарищЬ Сталин неправильный, во гляди у Димона какой колоритный вышел)

P.S Я уже сам с собой общаться начал в Димоновых комментах, пора ползти в койку)
Специалист (691)
Ну это же надо–живее всех живых.
Гроссмейстер (5281)
Видели ...

Гроссмейстер (8641)
Видел. Нас в пионеры на Красной площади принимали, а потом в Мавзолей водили. Не самое приятное зрелище.
Мудрец (15672)
Видели:-) Но их сходство с оригиналом оставляет желать лучшего. Явная халтура, направленная на зарабатывание денег.

P.S. Фото Евгения Булина :-)
Наставник (56560)
Этого клона Ленина видела, а со Сталиным даже фоткалась - этот вождь усатый, приобняв даже положил свою лапищу мне ниже талии...))) Вот, понимаешь, думает, если он вождь всех народов, так ему всё можно?! Эта компашка клоновождей постоянно тусит на Манежке около исторического музея - подрабатывают на фото. ((( А настоящего Ленина в виде мумии видела в Мавзолее в советское время.
http://content-7.foto.my.mail.ru/mail/marinvek27/56/s-783.jpg