"Кто не исповедует, что Господа нашего Иисуса Христа можно изображать живописью, тот не исповедует,

что Он был видим во плоти." Прп. Феодор Студит.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123035)
Господ ваш был низкорослым по-еврейски говорящим рэбе, причем низший еврей. ибо Галилея . была языческая и особо жителей этого региона особо не считали избранными. учи борода историю. Бог еврей это нонсенс.