Как думаете,почему интернете много фото"типа зверства *цев" и совсем нет власовцев?

Примерно одновременно с РОНА в Белоруссии была создана Дружина Гиль-Родионова. Подполковник Красной Армии В.В. Гиль, выступая под псевдонимом Родионов, на службе у немцев создал Боевой Союз Русских Националистов и проявил изрядную жестокость в отношении белорусских партизан и местных жителей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77023)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Так Гитлер не доверял им и не допускал до военных действий. Единожды предав, предаст ещё
Наставник (55772)
а власовцы и не зверствовали...
они просто воевали...к тому же...
очень хорошо...

Просветленный (644583)
и те,и другие- м р а зи. всех- в топку.
Верховный Наставник (129220)
Это о многом говорит.
Наставник (25761)
У них интернета не было?
Наставник (92048)
На сколько же мал и убог пантеон твоих героев,свинья.Тусуешь по кругу годами всякую мр*азь,все не угомонишься.
N.
Наставник (35796)
Понимаешь, Хрюндель, разница такая:
Бандеру вы признали героем своей страны, а Власова никто героем не признал, так и числится в предателях Родины.
скажи мне, кто твой герой, и понятно уже - кто ты сам такой)))