Это как его, не кому тётя не нужна которая хочет сопельки вытирать?;)

Ну какая ты маниакальная идея у неё, говорю раз, другой, третий ... спасибо не нужно ... а она всё хочет, всё меня жалеет ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
ВоваНчик,я в нос могу дать,обращайся,ежели припрет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Ты что-ли тётя, бородатая ?) Тьфу, мля...)
Верховный Наставник (122723)
ну а чо делать то если ты своими соплями всю ленту сегодня заляпал... прям скатился в Катяхин тухляк... даже не смищно с тебя...БУУУЭЭЭЭ
Наставник (69304)
А как этой тёте на кусок хлеба заработать -ты не догадался ей сказать??...
Ну да ,значит,ты уже и не человек вовсе!!!...
Ты думай о том,что и тебе прийдётся в её возрасте этим же заниматься !!!!!
Хранитель Истины (266674)
и некому руку подать в минуты душевной невзгоды...
а тётенька никому не нужна... самостоятельно носы трём (или не трём...это как получится...) с детсадовского возраста...
...
что это тебя так сегодня ломает???
не с той ноги слез?