Куда бы вы обратились, если бы обнаружили странный статичный объект в небе? Это не шутка.

Ну, и естественно, с предоставлением фото-видео материалов и свидетелей, доказывающих реальное существование объекта.
Подскажите (если знаете) форумы, на которых эту тему можно обсудить серьёзно.

Да, я обнаружила ЭТО. Подробности здесь обсуждать не буду, потому что, вы всё-равно не поверите. Поэтому хочу узнать по этому вопросу мнение людей, которые тоже видели этот объект.
Честно говоря, страшно от всего этого
Дополнен 7 лет назад
Объект находится на высоте примерно 5-7 км от Земли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Космопоиск http://kosmopoisk.org/

Отправить сообщение о наблюдениях http://kosmopoisk.org/ufo_message.html

Форум "Космопоиска" http://forum.kosmopoisk.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69298)
Ну неужели к скотообразному Шойгу мне обратиться надо??....Который и НЕ служил в армии ,а сразу из лейтенанта стал генералом!!
Найду ,куда обратиться.
Если видела треугольник светящийся в небе,-то это обычная ракета.Обычно на ракетах 3 стабилизатора ,с которых стекают и рассеиваются стат.заряды и разряжаются далеко от самой ракеты(т.к. скорость очень большая).
Хранитель Истины (305382)
К главврачу.
к черноброву в контакте.. а что за обьект? фото видео есть?
Хранитель Истины (345252)
Мы с ребятами наблюдали темный объект в небе, висел неподвижно много часов.
Это было в конце сентября 1991 года в Казахстане.
Мы приехали вечером в вахтовый поселок и объект в форме бумеранга висел высоко в небе.
Вечер был ясный, без облаков, солнце садилось на горизонте и объект не отражал заходящего солнца.
Ночью, на месте объекта звезды не проглядывали.
Утром его уже не было.
Верховный Наставник (126256)
Не гоните волну.
Доблестным офицерам, пилотам НЛО, и так живётся не сладко.

в КГБ.
Верховный Наставник (162095)
если бы я такое увидел то обратился бы к окулисту или психиатру. трудно мерить 7 км рулеткой. нужна лестница в небо.
я такие объекты видела два раза в жизни.. второй раз это был беспилотник... а первый наблюдала в 1992 году в Истринском районе... или в 1991-м... что ле..
Чаще всего это метеорологический шар-зонд, но бывают и другие, в Фуджейре в 95 весь перрон людей наблюдали.