Почему когда несколько лет назад рейтинг Бацьки у россиян был намного больше чем у Путина+

то они не провели референдум чтобы он баллотировался в президенты России вместо Димона, навел порядок (всех коррупционеров пересажал) и вернул народу недра, а потом снова уступил трон Владимиру Владимировичу?
а может и не вернул и восстановил Советский Союз. Короче у вас бы остался, а мы избрали другого бацьку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
времена меняются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
А теперь скатился до мелкой фарцовки бананами, шпротами и пальмовым маслом
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (248431)
Не, батька у нас однозначно не потянул бы. У нас кроме силовых структур вообще никто потянуть не в состоянии. Страна такой, понимашь.