Девочки, а вы на шее у своего мужчины когда- нибудь сидели?)))

...а в прямом смысле...вместо стремянки, со шкафа чонить достать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Нет, я не садистка)))) Один всего раз позволила себя взять на руки - когда из ЗАГС-а волок домой
привет Анют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
уже более 10 лет и сижу))
Наставник (32774)
аха..в молодости..яблоки решили воровать..и собака выбежала..страааашно было убегать на втором этаже...