Такое объявление сейчас прочёл..для чего это делают?.этих монет как грязи,и в обороте,и в копилках..

КУПЛЮ 1руб 2001 года за 30 тыс рублей!А так же куплю 1.2.5 рубля 2003 года от 5000 тыс руб...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393670)
Видал такое.....даже журналы видал, по нумизматике. В чём тут дело - не знаю. Я - не нумизмат....они там всякие тонкости и мелочи знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
http://moneta-russia.ru/library/samye-dorogie-mone...
гляньте в копилке...может есть чо?
Ну и конечно про разводилово не забываем...захотят купить...попросят данные с банк. карты для перевода...ну и далее по общему сценарию...