А Вы, когда беременные были то, что хотели из еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Кстати...
Жена, будучи второй беременна - трескала макароны с сосисками в немереном количестве.
Когда дочку взяли первый раз в ресторан, она долго изучала меню, потом подозвала официанта и - мне пожалуйста макароны с сосисками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
все подряд)
Хранитель Истины (425412)
винограда
при первой беременности я точила травку заячьего щавеля (не знаю как он еще называется) и спала только уткнувшись носом в подмышку мужа, он реально заклякал за ночь от такой позы, иначе я не спала.
Просветленный (794109)
Грейпфруты )) а сестра моя когда ждала старшую объедалась перловкой !
Верховный Наставник (182640)
Я не люблю фрукты
А беременная их глотала ела
Сейчас опять не ем
Верховный Наставник (101033)
Ничего не хотела. Не было аппетита.
мороженое (((
Наставник (73047)
С первыми двумя судорожно вес набирала...мела всё подряд...А с третьим уже толстая была, и хотелось только антоновки и маринованных зеленых помидоров)))
Наставник (32774)
первые 7 мес.вообще ничего..как выжил детеныш,непонятно..а потом печенье с вареньем...до этого я вообще этого не ела...