Гроссмейстер (5072)

вам нравится луна?какие чувства вызывает её бледный свет,тоску и грусть или что-то иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8762)
Полнолуние вызывает у меня воспоминания о детстве, а следовательно чувство абсолютного счастья, веру в чудеса, ощущение того, что нет вообще ничего невозможного и что жизнь бесконечна... ))) по гороскопу я очень сильно связана с луной. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сегодня самые отпетые верующие будут выть на нее!
Просветленный (738449)
если долго смотреть на луну-дураком станешь.
восточная пословица.
Красивый ролик,спасибо.Луна у меня самые разные чувства вызывает---от тревоги до мечтательности.
Гроссмейстер (6924)
Я люблю гулять когда полнолуние...
Привет, Рыцарь!