Нападает на вас такой голод, что сардельки из холодильника едите, даже не отварив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272089)
В микроволновку закинул минут на пять нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я их и так ем, не отварив
мне нравится
Наставник (74660)
говорят колбасные изделия подвергать термической обработке вредно
ту кто-то написал и статью приводил
а я и так ем без обработки ))
Хранитель Истины (259114)
бывает, как булимия.
я че хохол так жрать.. нееее.. я без термообработки это не ем
Наставник (45898)
Я их не покупаю...
Но если сын мне покупает...
То я и без варки могу есть их...и без голода.
Хранитель Истины (393670)
Ну это уж слишком.....две минуты в микроволновке - и готово, горячие. Если надо тёплые - то и минуты хватит. Минута как раз уйдёт чтобы достать тарелку и вилку.....)))))
Хранитель Истины (493072)
Когда гипогликемия случается, пью сладкий чай