..Вы можете доказать,что труд превратил обезьяну в чуловека,а не наоборот?

..Гляньте во что превратился перетрудившийся чувак..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652660)
Не могу!
Более того, вся эта история с обезьяной, зачем-то!!!!!!!!!!!!!!! взявшей палку, которой впоследствии стала ковырять землю с целью посадок семян, представляется мне крайне, крайне неубедительной!
Вот по голове кого палкой этой съездить - это дааа, это она горазда!
А сажать что-то или плавить какие-то металлы (откуда там металлы? Видать, палка уже приобрела ритуальный характер и именно ею велась дОбыча ископаемых) - не верю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Перекормили его американскими Чис и Гам - бургерами и ХОТ-догами.
Мудрец (21537)
Всяко бывает