Держала ли свечку Надежда Константиновна Инессе Арманд в момент кульминации порыва страсти с Владимиром Ильичем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
даа ) а ты думаешь чё у неё глаза повылазили из орбит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Об этом история умалчивает .
Верховный Наставник (248893)
Да.
Свечка была ректальная,"Анузол",Константиновна заботливо прижимала её
пальчиком, чтоб она не выскочила из ануса вождя мирового пролетариата.
Хранитель Истины (299495)
Об этом телезрители узнали из документального фильма "Тайная жизнь вождя" (режиссер С. Раздорский), показанного к его дню рождения по Первому каналу.

Любовный прямоугольник

Ленин как символ, как маяк, как светоч помер. Или почти помер. А как мужчина, можно утверждать, ожил. По крайней мере, в тот вечер, когда показывалась помянутая документальная лента.

В тот вечер мы, телезрители, могли убедиться, что Владимир Ильич не был бесполым политиком. Помимо Революции, Надюши, Инессы у него обнаружилась связь с некоей девушкой Лизой, с которой ему тоже было хорошо. Но свои романы он тщательно скрывал, любовные письма сжигал. Сам не ушел от жены, и жене не позволил уйти от себя. Любовницу не рискнул отпустить отдыхать и лечиться за границу, а отправил ее на Кавказ, где свирепствовала холера, от которой та и скончалась. И все он это сделал из преданности Революции и в интересах своего имиджа. Мировой пролетариат не понял бы своего вождя, если бы тот развелся с одной женщиной и ушел бы к другой, а товарищи по партии это не одобрили бы.