Мутко не допустили к выборам в ФИФА)))Крепкоголовому писец пришёл. Сколько можно разваливать наш спорт ?! И не только футбол, а биатлон ? Ничего не сделал чтоб отвоевать у проходимца самозванца Макларена наших биатлонистов и лыжников ! коз Е л блин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да иШШо и аГлицкого не знает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
допустили бы,если бы он не был занят в Думе..сто пудов допустили бы..