А вот если бы на этом сайте присутствовали Некрасов и Салтыков-Щедрины ,их бы тоже здесь обозвали

либерастами ?)))))))
PS:и Достоевский ))...Страданием своим русский народ как бы наслаждается. Что в целом народе, то и в отдельных типах, говоря, впрочем, лишь вообще.«Дневник писателя. 1873»

..Ну и наконец самая главная сила — цемент всё связующий — это стыд собственного мнения."Бесы"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Кому-то бы понравились Кого-то разозлили Вполне возможно, что и между собой они бы жарко спорили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Нет. Они культурные и умные люди. Ничего общего с вами.
Меня ни разу никто не обозвал и не оскорбил.
Что отдаёшь, то и получаешь.