Почему РПЦ признала Патрика святым, а Мухаммада пророком не признаёт, хотя мусульмане+

Иисуса признают. Почему Владимир Владимирович не дает команду генералу Гундяеву признать посланника Аллаха русской православной церковью ради укрепления межконфессиональной и межнациональной дружбы? кто этому препятствует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25761)
Патрика?!

А Спанч Боба когда канонизируют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Потому что Патрик это христианский святой креститель Ирландии . Неужели не понятно?
Верховный Наставник (149636)
нихрена ты в политике не сечёшь..это снова многоходовчка перед присоединением Ирландии к Крыму..