Вас почитаешь, и короче, чтобы не быть жирной, надо при росте 175 весит кг 50, а лучше 49, но тогда вы начнете вопить типа анорексиииичка.... как вас понять???

Эта сильно жирная
А это сильно тощая
Это сильно накаченная
Это сильно вялая
Слишеом низкая
Слишком высокая
Слишком пропорциональная
Слишком непропорциональная
Фейспалм
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ЖИРОБАСИНА!!!!!
при росте 157 см вешу почти 70 кило))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слушай меня только
Я разрешаю при росте 175 весить 65-67 кг!
Я тоже читаю как и вы тут вот рассуждения и понимаю,что увы и ах)))))))
Хранитель Истины (306686)
Не!
Мне при этом росте отдайте мои 80...
Верховный Наставник (154052)
Я знаток веса при росте 175))) Когда вес становится больше 60-ти, в зеркало смотреть больно. чего уж врать себе))
Хранитель Истины (380763)
Как мне кажется, что каждому человеку должно быть комфортно в своем теле и в своем весе, он должен себя хорошо чувствовать и что бы ему было легко. Я, при росте 160см, если вешу 70 кг, то чувствую себя лучше всего. По этому, мне совершенно не важно жирная я, или какая нибудь другая.
Верховный Наставник (105284)
при 175 можно и 60)
Хранитель Истины (487970)
У меня ТАКОЕ Вам не прочесть:вполне довольна своими 90 кг!