Если бы все люди были такие добрые и щедрые, наступил бы мир во всем мире неприменно?)

Российский патриот, думает не только о родине, но и помогает отсталым странам запада ... вот на кого нужно Дировнять молодежь! Живи по совести, и всеобщая любовь народов ждет тебя! Кстати подарки Димонам, это тоже наверное благотворительность, фонд же благотворительный!

Российский миллиардер Алишер Усманов получил орден «За заслуги перед Итальянской Республикой». Награда вручена бизнесмену за финансирование реставрационных проектов

Орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» — высший орден страны, присуждаемый президентом за значительные заслуги в области литературы, искусства, экономики, благотворительности и общественной деятельности. Орден имеет шесть степеней. Присужденная Усманову степень Командора является четвертой.

В январе президент России Владимир Путин вручил Усманову знак отличия «За благодеяние». В тексте указа о награждении отмечалось, что награда присуждена «за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c2748d9a7947cdf06f...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
Было бы у меня столько денег, как у него, я бы тоже занималась благотворительностью )