Для тех, кто хорошо понимает физику материального мира : мы живём в многомерной матрице

суть дела примерно после отметки 5...

Друзья, это ппц... Ничего нет, весь наш мир- это иллюзия, наваждение и ваши органы чувств только вводят вас в заблуждение!
Дополнен 7 лет назад
Можно было бы отмахнуться от этого вывода, если бы он не был основан на физических экспериментах с элементарными частицами...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81940)
Фишка в том, что если мы живем в "виртуальной матрице", то и мыслим ее критериями, не выходя за определенные рамки. Соответственно, физические эксперименты, элементарные частицы, выводы и т. д. - это тоже часть матрицы.
Вот такая, панимаш, загогулина.

"Можно было бы отмахнуться от этого вывода, если бы он не был основан..."
Ок.. Не отмахиваюсь.. И что-то из Ника Бострома читал. Но пока не вижу практического применения. Если тока выйти побазарить с "архитектором"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
завязывай с куревом и просмотром РенТВ

Наставник (74660)

ну типО того..гипотеза Де Бройля..
Мудрец (19866)
Мыслите масштабно! Добавьте ещё пару измерений, и опыты с щелями и фотонами станут смехотворными.
Хотя теория матрицы имеет право на жизнь. Только вот измерений штук 15 существует, а мы реально видим только три. Мы хуже слепых котят в реальном мире. Поэтому теория матричной Вселенной ничуть не хуже и не лучше любой другой.
Верховный Наставник (170751)
это так же как существование бога, невозможно ни опровергнуть ни доказать. как хотишь, так и думай, это ни на что не повлияет. эксперименты говоришь? а что они могут доказать, если проводятся внутри такой- сякой матрицы?!