Лукашенко до сих пор не признал Крым Это бухгалтерия или отношение Белоруссии к России?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738692)
Кстати да.
Не халявщик, но партнер пускай подумает.
А то и нашим и вашим, только требовать от имени сверхдержавы.
Не по кентовски, но по пр ост иту тски иногда получается, за спиной шуровать креветки, но это только вершина айсберга, видимо там еще похлеще накосячил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это дырка,которая промежду двух стульев..
Хранитель Истины (437413)
Вот и пускай нУхает....Казёл....ВанУчий...
Верховный Наставник (230513)
Это политика, может он и признал Крым а сказать открыто не имеет полномочий.
Хранитель Истины (498116)
Лукашенко: бухгалтерия не должна лежать в основе отношений РФ и Белоруссии.
В основе отношений должен лежать бесплатный для Белоруссии газ.
Логика Батьки:
РФ должна сделать скидку т.к. братство, союз
Прибыль с этой скидки не делится с РФ т.к. Белоруссия це независимое государство
Верховный Наставник (169873)
Это хитроумность, которая неизвестно куда приведет. Кстати абхазию и Осетию батько тоже не признал
Наставник (32822)
Отличный вопрос!
Именно ,что Лукашенко,как и Назарбаев,как и все остальные "друзья-партнёры"
России, Крым не признали,по трём причинам.
1-они действительно считают,что Крым присоединили не законно
2-они не хотят портить отношения с Украиной
3-они не хотят выглядеть "белыми воронами" на фоне всего мирового сообщества
Мудрец (19866)
Ни тепло, ни холодно... Мэр Беларуси может оставить своё мнение при себе.
Хранитель Истины (305464)
Ссыт ссанкций.
Я далёк от того,чтобы быть его сторонником,но цена на газ,как для Германии, это слишком!
Мы ближе чем Германия и находимся в союзной инициативе России под названием ЕАЭС
Верховный Наставник (203366)
вы там сами разберитесь..а то на прошлой неделе - признал, теперь не признал..
Да вот думаю от Беларуси до Германии почему денех берут. И почему разница в стоимости с Прибалтикой всего в 6$.
Это так оценивают разницу за размещение российских ПВО в Беларуси?
Хранитель Истины (449267)
Не признал потому, что ему мало заплатили. Впрочем с него никто признания и не требует. Ему даже разрешают креветки в Россию продавать. Пусть ломается как сухой макарон. Все знают ему цену.