Нужна ли в вашем городе площадка для занятий экстремальными видами спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она у нас уже есть. Лесопарк неподалеку. Бегать там по утрам это настоящий экстрим, можно на наркомана с ножом нарваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нужна,
тренируются паркурщики на песке, а так бы было место, где им заниматься
Такие места нужны. Кое-что уже есть, в частности хорошо оборудованное место для молодняка, прыгающего на скайтах и великах.
Наставник (82024)
Судя по откровениям ГУР МОУ, у меня во дворе располагается целый "учебно-тренировочный центр подготовки добровольцев для Донбасса" (это я процитировал).
Судя по откровениям господ министров, они до сих пор свято уверены, что в городе функционирует металлургический завод. Года полтора тому понаехал клоун, увидел, что здесь хоть щас ремейк "Сталкера" снимать можно, потопал ножками, убыл.
Судя по откровениям некоторых граждан, мой город - самый криминальный на Юге. Потому что люди как-то умудряются выживать.
Но площадки для экстрима здесь не хватает, да..