.
Верховный Наставник (166854)

Очень важная информация для всех родителей...

у нас в школу сегодня пришло письмо из полиции...о том что группой КИТ планируется акция массовых самоубийств (около 5000 человек).
всех родителей просят 11 и 12 марта держать своих детей под присмотром...
Дополнен 7 лет назад
это касается всех областей и городов...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (187554)
народ беспечный капец
я в шоке
уже предупредили даже.... рассказали....
и все равно: нет, со мной такого не может произойти.....
граждане, поймите, даже взрослого успешного человека с крепкой психикой можно довести до суицида , если знать как это делается и иметь возможность это сделать
да, любого из сдесь присутствующих
чего уже говорить про детей то?? у которых природой заложено подчиняться взрослому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Совсем уже с ума посходили....
и нам пришло..
это делается специально, чтобы сначала панику среди людей развести
а потом когда люди видят, что ничего не происходит и успокаиваются , продолжить психологическую атаку на детей.
тут только один выход - быть как можно БЛИЖЕ к своим детям..не отмахиваться от них, находить время , замечать любые изменения в поведении и принимать меры
что предупредили, хорошо
но в чем проблема заблокировать эту группу с такими возможностями как у них?
найти организаторов и привлечь их?
как торренты закрывать, так на раз, а как группы подобного рода, так никак найти не могут
привет, Маргош
Хранитель Истины (313507)
Спасибо, буду продолжать бдеть)
Наставник (32774)
страшное дело..мамочки,берегите деточек.моя дочь ищет в контакте таких детей и общается с ними..но не все выносят свои мысли в сеть....
Верховный Наставник (182640)
Это их пиар компания
Пиарят везде , шумят
Мои дети об игре не знали, пока не рассказали именно учителя и в универе
Это как Шурыгина, куда не тыкни она .
Я столько уже прочла об этой игре
Какая мать не заметит , что ребёнок на руке исцарапал кита, только безразличный, а эта первая задача
Это рассылают спам.
Автоматизированные системы, которые публикуют посты будто бы от имени людей.
Дальнейшее распространение пропаганды самоубийств только уже среди родителей.
Я вчера задавалась здесь вопросом, каким образом достаточно взрослого, психически здорового ребёнка, растущего в благополучной семье, можно заставить самовольно лишить себя жизни.
Хранитель Истины (284009)
Как бегать по улицам за людьми, что пивко пьют и сигаретку курят и никого не трогают, так они горазды...Прям злыдни общества можно подумать! А вот такие организации вычислить и посадить не могут.
Хотя и в нете одного вычислили и упекли всего лишь за то, что ляпнул он, что Бога нет. Оскорбление чувств верующих, конечно. А эти пускай типа суицидальные группы создают и нормально...
Придурки везде какие-то.
Гроссмейстер (7817)
У нее сегодня соревнования по физкультуре , волнуется , чтоб жо-пой мимо обруча не сесть)))
Верховный Наставник (105284)
был сегодня уже подобный вопрос)
дети игру эту и не знали, пока ее не начали пиарить)
Просветленный (794109)
Нам тоже пришла.
Хранитель Истины (408217)
Какой ужас! Посоветовать тут можно только одно-пригласить хорошего программиста, чтобы ограничить ребёнку доступ к нежелательным сайтам. У нас зять перекрыл воздух на всех компах. Я этому очень рада.
Верховный Наставник (232788)
Пиар акции разводят, сцуки. Запугивают, что б романтизировать. Отстрелять бы их ко всем чертям, кто это постит или за яйца подвесить публично - вот бы пара повисела у остальных бы романтизма поубавилось эту куету втирать.

салют Ритуль)
Наставник (97797)
Моим некогда. 11 у нас репетиция, потом выставка наших работ, прикладное творчество, потом мастер-класс по изготовлению цветов, потом репетиция, потом дискотека, потом опять репетиция. А 12 у нас дедушка приедет утром, потом мы его проводим, пойдем на занятия танцами, у нас генеральная репетиция того самого шикарного номера, который дети готовили 3 месяца, потом у нас занятия в ансамбле, потом опять репетиция концерта к дню счастья, потом долгожданная пицца, которую испечет мама.
А вообще страшно это все. Очень страшно...