Кого бы поставил в Правители Твоей Страны ? тем,у кого по Истории 2 пропустить)))--

Вещий Олег
Иван Калита
Петр I
Екатерина I Алексеевна
Алла Борисовна Пугачева
Донской казак Пугачев Емельян Иванович
Председатель ВЦИК РСФСР Свердлов Яков Михайлович
Председатель Президиума Верховного Совета СССР Ворошилов Климент Ефремович
Председатель Совета Народных Комиссаров РСФСР (затем СНК СССР) Ленин Владимир Ильич
Генеральный секретарь ЦК партии Сталин Иосиф Виссарионович
Председатель Президиума Верховного Совета СССР Брежнев Леонид Ильич
Председатель Президиума Верховного Совета СССР Андропов Юрий Владимирович
Председатель Президиума Верховного Совета СССР Черненко Константин Устинович
Председатель Президиума Верховного Совета СССР Горбачев Михаил Сергеевич
Председатель Совета Министров СССР Хрущев Никита Сергеевич
Самый богатый президент в мире Назарбаев
Президент России Владимир Владимирович Путин

Источник: http://histerl.ru/vse_mareriali/tablici/russkie_pr...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216754)
Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставить как есть, лучше точно не будет, а хуже я не хочу!
Ленина со Сталиным
Наставник (73206)
А Ельцина чо пропустила? Но его бы я не выбрала
Наставник (97163)
Всеволод Юрьичь (Владимирский?)
Иван Васильичь (Шуйский?) Рюрикович.
Верховный Наставник (229955)
Пропускаю, ни кого не хочу видеть.