Ребят...ну устали вы...значит надо чем то витамины восполнять. Найдите свои орешки и фрукты. Что у в

Там еще полезного от весенней хандры?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492272)
Я закусываю кофе фисташками, приготовленными с шафраном. И желе с красным грейпфрутом и красным же апельсином уважаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
всю зиму-лимон в меду...но от хандры не всегда помогает
Верховный Наставник (236527)
У меня хандры не бывает, работа с утра до ночи. Это от безделья люди в меланхолию впадают, не знают куда себя деть.