Сколько раз вам нужно напоминать, чтобы вы наконец то вынесли за собой горшок...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
Совсем не знают правил хорошего тона. Неужели без напоминаний никак нельзя? Раз пользуешься горшком - будь добр его вынести, как вот этот дядечка. А вот плюшевый мишка вообще горшком не пользовался: у него всё по-взрослому

"Что нужно сделать, не забыл?" -
Тебя обязана спросить:
Ты на горшке если побыл, –
Его бы надо выносить.

Он в туалет если хотел
(О мишке плюшевом стишок) -
Для туалетных всяких дел
Он не использовал горшок.

Он за делами на виду,
Увидеть можем мы как раз,
Как мишка, справить чтоб нужду,
В попытке сесть на унитаз.