Когда вопрос начинается со слова "Представьте", половина если не больше ответов сводится к объявлени

объявлению нежелания или неспособности что-то представить. Я тут на фразу наткнулась одного француза "Воображение это глаза души" - о как!)))
Карочи, у кого туго с воображением и кто не способен представить фантастические ситуации в вопросах, у вас нет души? Или душа слепая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324264)
я уже давно смирилась с подобными ответами..
люблю задавать вопросы со слова "Представьте" и уже жду 90% ответов "А у меня не так"
не так? пройди мимо без своих 5 копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
или я не хочу примерять некоторые ситуации на себя, тем более те, где уходит муж))
кому нравится, пусть воображают)))
У дженщин вапще нет души, это давно известно же
Просветленный (714532)
Привет! Да просто вопрос не совсем симпатичен и обдумывать его и представлять не хочется
Хранитель Истины (252861)
Когда вопрос начинается со слова "Представьте", я начинаю свой ответ со слова "Представил!..."

Это, кстати, очень важно!...