Почему людей интересует, есть ли жизнь после смерти? От страха смерти или хотят пораньше смыться

отсюда, хотят иметь информацию - стоит ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380757)
Так говорят что уходят в лучший мир. Значит там и жизнь лучше. Людям хочется лучшей жизни. Правда было бы хорошо, что бы жизнь на этом свете стала лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Надеются еще пожить.
Хранитель Истины (388405)
Из любопытства...
Верховный Наставник (185296)
И тебя с Пятницей, Татьян!
Ну есть смысл себя сейчас в чем то ограничивать..ну в распутстве всяком или можно это на потом отложить.
.
Мудрец (23540)
задумываются те,у кого есть чем задуматься. Злостик не задумывается)
Никакакой реинкарнации нет, есть тело и могила, или крематорий. Забудьте эти сказки, был человек и не стало человека