Ты ходишь в спортзал? Коротко о том, как хожу туда я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157461)
я хожу...мимо спортзала

привет, Викуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пока тока мима прохожу иногда ))
полтора месяца же никак не дойду
никайда)))))
я решила - лет с 80 начну)))))

Викуля, привет!
Я тоже так) только не выходя из дома))
Хранитель Истины (372415)
дома у меня спортзал)))

привет, Викулик!)) у тебя новогодний стикер?)))
Хранитель Истины (422291)
Ой, он такой большой....Пока пройдешь из конца в конец, так устанешь...)))И тележек как в супермаркете не дают...)))))))))))
Ещё и платишь за это? Ужыс..
Верховный Наставник (182640)
Мы тоже так же идём
Хранитель Истины (321313)
Я дома на диване бесплатно лежу
Просветленный (714543)
Со следующей неделю пойду, доктор уже разрешил бассейн. Вик, у меня спортзал дома, видела бы ты какие у меня теперь штучки есть!) Эспандеры разных цветов и всякие прибамбасы к ним!)
Верховный Наставник (153380)
ржу,у дочки тренер был в детстве,так он всех излишне шалящих укладывал под маты на время...надо заметить,что мальчишки считали это наказание жутким позором и после получаса под матами как минимум месяц тренировались добросовестно...(4-6 лет было группе...
я только в бассейн могу...