Поздравляю Всех со Светлы Праздником Пас)

Пасхи!)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8773)
Огромное спасибо! :) Хочу Вас тоже поздравить со Светлым Праздником Пасхи!!! Пожелать добра, здоровья, счастья и удачи!!! )))

И ещё... В эти светлые, праздничные дни всё напоминает нам о детстве, о бабушкиных куличах, о том, как всё было легко, празднично, весело и беззаботно... Думаю, что каждый из нас хотел бы вернуться в то время... хотя бы на пару минут...

ссылка: С ПАСХОЙ!

**********************************************************
С ПРАЗДНИКОМ!!! И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
поздравляю!!!)))))
Хранитель Истины (385352)
Псхальный звон как глас с небес
доносит он Христос Воскрес
пусть радость вмиг жизнь посетит
и счастья лик в ней сотворит