А почему наших российских друзей возмущает тот факт что документация в Украине на русском языке?

https://www.gerc.ua/ -вот сайт приема оплаты коммунальных услуг возможна в городах: Одесса, Киев, Белгород-Днестровский, Черноморск, Рени, Южный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это почему вас не возмущает? Вот в чем вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
а чей та вы на языке оккупантов то или не оккупантов или не один государственный язык
Мудрец (24414)
меня не возмущает, почему?
меня два вопроса смущают:
1. про адресную помощь
2.и вот, девушка спросила - че вы все русское хаете, если даже язык общения официальный у вас русский)))
прям 1000 баллов ей за вопрос)))
Хранитель Истины (426966)
Украина отрекается от всего русского-потому и удивляет....
Кстати конфликт(Украина-Россия) перед майданом начался с желанием Киева убрать русский язык из государственного...

Верховный Наставник (141288)
хи хи .. как это не печально, но эта муниципальная помощь выделяется раз в году, а платить надо каждый месяц.. гриш хорошо живешь? а за подачкой пошла)
не по Украине, а частная конторка Одессы - посредник взяла на себя ответственность собирать деньги по счетам коммунальным и выбивать долги будет путем отбирания квартир .. уже вышел закон