Вот прямо одна из ВАЖНЕЙШИХ новостей ? Это вообще так интересно ? Ну вот лично Вам это важно знать ?

9 часов назад, источник: ТАСС
Глава Facebook Цукерберг и его жена ожидают рождения второй дочери
НЬЮ-ЙОРК, 9 марта. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Основатель и глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан ожидают появления на свет второй дочери.
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387550)
Кому то и новая складка на шее пугачёвой интересна......Добрутро Лёля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Или это...Актриса Скарлетт Йоханссон и ее супруг Ромен Дориак приняли решение развестись. Звезда уже подала заявление на развод и намерена судиться с мужем за право опеки над 2-летней дочерью Роуз Дороти.

Всё пиаряцца, да друг перед дружкой выкобениваюцца! А дети? А дети вырастут и спасибо им не скажут!
А будут такими же - проходимцы по жизни! Никакого достойного примера ни один не показывае

Привет,Лёлечка!!))
Я россиянин, посему...
Александр Овечкин впервые станет отцом
https://deti.mail.ru/news/aleksandr-ovechkin-vperv...
вспомнила - сын, когда ему было года 4, усиленно звал всех послушать последние известия по радио....
когда мы отмахнулись, он со слезами в голосе привел последний аргумент - ну ведь последние....
Просветленный (652646)
Вчера прочла: *Сеть ВЗОРВАЛА новая грудь Эвелины Бледанс*...
Господи, за ЧТО нам это?
Наставник (70027)
Ну и что, что его жена - родила? Она - подвиг совершила? Обычное явление для женщины. Киркоров - имеет 2-х детей... У него много денег, а получал бы, как я - 13 000 пенсии и прокормил бы их - вот где подвиг - Правительство делает нас нищими, а мы - всё равно - выживаем! Депутаты Гос Думы становятся миллионерами - 450 000 в месяц Х 12 = 5 400 000 есть за что побороться! И пенсия не такая, как у меня - 13 000. У меня нет "гробовых", на какие "шиши" -хоронить? Я заработал за всю жизнь - копейки, вот и никуда не могу поехать. Поесть вдоволь и вкусно - не могу, одежду - не на что купить!
Утречка!))) Я прямо весь испереживался!)
Наставник (29174)
Господи,да они уникальные люди