Как у Вас принимают Гостей в обычный день?) застолье,только чай с печеньем, или со своим приходят)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Ну да, не принято ходить в гости "с пустыми руками", хорошим тоном считается принести что-нибудь "к чаю", а дальше по обстоятельствам. Если подружки, то можно чаем и ограничиться, а детей и мужчин стараются накормить