Если Вечером в Парке у Тебя попросят Закурить..ЧТО ответишь?))) что будешь делать))

говорят нужно сразу отдавать средства связи и денежные знаки)))

кстати..был случай....когда чел невозмутимо дал сигарету..прикурить ..посидели..покурили..разошлись))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388586)
А ко мне не подходят....и для закурить...ни позолотить ручку...ни про бога поговорить.... аура плин видимо такая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня просят покурить, когда с кроликами гуляю:

А когда с сАбакой не просят...
Мля, как догадываются?
Боуи свой достану и посмотрю на их глупые рожи!)
Верховный Наставник (116464)
Никогда в жизни не стрелял сигареты , дам , если спляшет лезгинку . Только по средам .